JACK black - компактное и оригинальное решение для офиса. Основная его особенность – металлическая складная рама. Поэтому при необходимости освободить пространство, стул можно компактно сложить и убрать.Модель выпускается без подлокотников. Для офисного стула JACK black доступны различные цветные решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Новый Стиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴


