
Кровать-чердак детская Art in Head Binky ДЮС33 1932x1800x1000 Белый бриллиант и Розовый (МДФ) (BK03010022000)
13 560 ₴
- В наличии
+380 (66) 690-70-91
- +380 (66) 690-70-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать-чердак Binky DUS 033 – компактная, современная, максимально удобная мебель для детской комнаты. На небольшой площади она позволяет организовать и комфортное спальное место, и рабочую зону, и пространство для хранения вещей. Каждая деталь конструкц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK03010022000 |
| Вес (кг) | 185.0 |
| Вага в упаковці (кг) | 187 |
| Висота (см) | 180 |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Внутрішня довжина ( см) | 142 см |
| Внутрішня ширина (см) | 80 см |
| Возраст | 6 років,7 років,8 років,9 років,10 років,11 років,12 років |
| Габарити (ШхВxГ), см | 193.2x180x100 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина (см) | 100 |
| Глибина в упаковці (см) | 86 |
| Дополнительная информация | Направляючі - телескопічні, Є МОЖЛИВІСТЬ ДЗЕРКАЛЬНОГО відображення драбини (запитуйте менеджера стосовно наявності в дзеркалі). |
| Цвет | Білий / Рожевий |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | ДСП |
| Об'єм (м3) | 0.37 |
| Особенности | С ящиками |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Стать дитини | хлопчик/дівчинка |
| Тип | Двоярусне |
| Форма | Прямокутні |
| Ширина (см) | 193.2 |
| Ширина в упаковці (см) | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 13 560 ₴


