
Комод Трюфель"3" - в спальню, гостиную или прихожую
4 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (66) 690-70-91
Комод Трюфель - стиль, практичность и комфорт в каждой детали
Комод Трюфель — это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и высокого качества материалов. Модель создана для тех, кто ценит уют и порядок в доме, а также стремится добавить интерьеру нотку изысканного стиля.
Дизайн и материалы
Комод выполнен в трендовом стиле лофт с сочетанием теплых древесных оттенков и сдержанных линий. Его корпус изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и влаге. Натуральная текстура дерева гармонично сочетается с матовыми фасадами, создавая эффект благородной простоты.
:Кольори: Антрацит,Индустриал, Аляска,Венге Аруша,Венге,Клондайк,Тахо,Горих Лесной,Трюфель,Сонома,Дуб Молочный,Белый.
Габарити :
1050*400*900 (д*г*в)
Функциональность
Модель имеет несколько просторных ящиков, обеспечивающих удобное хранение белья, документов или мелких вещей. Благодаря продуманной конструкции комод легко вписывается в спальню, гостиную или прихожую, не занимая лишнего пространства.
Мягкий ход направляемых гарантирует плавное открывание и долговечность использования.
Преимущества комода
-
современный дизайн в стиле лофт или модерн;
-
качественные материалы и фурнитура;
-
универсальный цвет, подходящий к любому интерьеру;
-
простота ухода и сборки;
-
отличное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель |
| Производитель | Алмаз-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 4 300 ₴



